Районные достижения

Достижения педагогов  в районных конкурсах

ФИО педагога

Название конкурса

Место проведения

Дата проведения

Занятое место

1

Марченко Валентина Владимировна

«Лучший психолог года»

Щербакты

2015

3

2

Сыздыкова Сауле Тасбулатовна

олимпиада

Щербакты

2015

3

3

Мошна Сергей Иванович

Военно-спортивная игра «Жас Улан»

Щербакты

2016

3

Достижения учащихся  в районных конкурсах

ФИО ученика

Название конкурса

Место проведения

Дата проведения

Занятое место

1

Таран Ангелина Владимировна

«Жарқын болашақ»VIII  республикалық олимпиадасының аудандық кезеңінде «Әнші бұлбұлдар» конкурсында

Шарбақты ауданы

2016

2

2

Таран Ангелина Владимировна

«Тіл-халық жанын танудың кілті» қазақ тілі білгірлерінің аудандық байқауы»

Шарбақты ауданы

2016

2

3

Команда Красиловской СОШ

Военно-спортивная игра «Жас Улан»

Чигириновская СОШ

2016

3

4

Команда Красиловской СОШ

Президентское многоборье

Щербакты

2016

3

5

Команда Красиловской СОШ

Волейбол

Щербакты

2015

2

6

Команда Красиловской СОШ

Лыжные гонки

Щербакты

2016

3

7

Команда Красиловской СОШ

Пулевая стрельба

Щербакты

2016

3

8

Куприна Дарья Владимировна

Президентское многоборье

Щербакты

2016

3

9

Бирюков Кирилл Иванович

Президентское многоборье

Щербакты

2016

3

10

Бирюков Кирилл Иванович

Пулевая стрельба

Щербакты

2016

3

 

Шевалье Эдуард

Президентское многоборье

Щербакты

2016

3

 

 

Областные достижения

Достижения учеников  в областных конкурсах

ФИО ученика

Название конкурса

Место проведения

Дата проведения

Занятое место

1

Литау Никита Станиславович

«Алтын асық»

«Ертіс дарыны»

2015

3

Достижения педагогов  в областных конкурсах

 

ФИО педагога

Название конкурса

Место проведения

Дата проведения

Занятое место

1

Милащук Александр Иванович

ИКТ в образовании

г. Павлодар

06.11.2015

2

2

Милащук Александр Иванович

ИКТ в образовании

г. Павлодар

04.11.2016

номинация «Учитель – новатор»

Международные достижения

Достижения учащихся  в республиканских конкурсах

 

ФИО ученика

Название конкурса

Место проведения

Дата проведения

Занятое место

1

Рахмитулаев Алишер Сарсенович

«Русский медвежонок-языкознание для всех»

Дарын

2016

2

2

Флюх Максим Викторович

«Русский медвежонок-языкознание для всех»

Дарын

2016

2

3

Яловенко Дарья Дмитревна

«Русский медвежонок-языкознание для всех»

Дарын

2016

2